PTR060V0025-BK Предохранитель: полимерный PTC; 250мА; Iмакс: 40А; THT; PTR060V
PTR060V0025-BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTR060V0025-BK.pdf
Максимальный ток
40А
Мощность
450мВт
Максимальное сопротивление
1,95Ом
Максимальное напряжение
60В
Коммутируемый ток
500мА
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
250мА
Мин. сопротивление
1,25Ом
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTR060V0025-BK BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN Предохранитель: полимерный PTC; 250мА; Iмакс: 40А; THT; PTR060V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
PTR060V0025-BK
#PTR060V0025-BK
Предохранитель: полимерный PTC; 250мА; Iмакс: 40А; THT; PTR060V
Кратность: 5 шт.
PTR060V0025-BK
#PTR060V0025-BK
Поставка:
Eaton
PTR060V0025-BK
PTC RESETTABLE RADIAL 60V 0.25A
Eaton
PTR060V0025-BK PTC RESETTABLE RADIAL 60V 0.25A
Bussmann / Eaton
PTR060V0025-BK
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 0.25A Radial
Bussmann / Eaton
PTR060V0025-BK Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 0.25A Radial