PTR060V0075-BK Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 40А; THT; PTR060V
PTR060V0075-BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTR060V0075-BK.pdf
Максимальный ток
40А
Мощность
920мВт
Максимальное сопротивление
400мОм
Максимальное напряжение
60В
Коммутируемый ток
1,5А
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
750мА
Мин. сопротивление
250мОм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTR060V0075-BK BUSSMANN / EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 40А; THT; PTR060V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
PTR060V0075-BK
#PTR060V0075-BK
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 40А; THT; PTR060V
Кратность: 5 шт.
PTR060V0075-BK
#PTR060V0075-BK
Поставка:
Eaton - Electronics Division
PTR060V0075-BK
PTC RESETTABLE RADIAL 60V 0.75A
Eaton - Electronics Division
PTR060V0075-BK PTC RESETTABLE RADIAL 60V 0.75A
Bussmann / Eaton
PTR060V0075-BK
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 0.75A Radial
Bussmann / Eaton
PTR060V0075-BK Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 0.75A Radial