0154.100DR
Техническая документация: 0154-100DR.pdf 524.7kb
Номинальное напряжение переменного тока |
125 VDC |
Номинальный ток |
125 VAC |
Форма корпуса |
100 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.