0154.375DRT Плавкие предохранители поверхностного монтажа Fuseblck w/fuse.375A OMNI BLOK 154T
0154.375DRT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0154-375DRT-.pdf 521.5kb
Ток предохранителя
375mA
Разрывная мощность переменного тока
50A
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Уровень напряжения
125V
Серия
OMNI-BLOK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
0154.375DRT
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0154.375DRT
None
0154.375DRT.
FUSE HOLDER W/ 375mA FUSE, TIME DELAY
0154.375DRT.
0154.375DRT
FUSE HOLDER W/ 375mA FUSE, TIME DELAY, FULL REEL
0154.375DRT
0154.375DRT
FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
0154.375DRT FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
0154.375DRT
0154.375DRT
0154.375DRT
Плавкие предохранители поверхностного монтажа Fuseblck w/fuse.375A OMNI BLOK 154T
0154.375DRT
FUSE SMD OMNI-BLOK T 0.375A
0154.375DRT
FUSE SMD OMNI-BLOK T 0.375A