0154.500DR Предохранитель
поверхностный монтаж, NANO2 OMNI-BLOK 154 Series, 500 мА, 125 В, 125 В
0154.500DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0154-500DR.pdf 469.1kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Тип корпуса
SMD
Разрывная мощность переменного тока
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Ток предохранителя
500mA
Уровень напряжения
125V
Линейка продукции
NANO2 OMNI-BLOK 154 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0154.500DR LF7, LITTELFUSE Предохранитель, поверхностный монтаж, NANO2 OMNI-BLOK 154 Series, 500 мА, 125 В, 125 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0154.500DR
#0154.500DR
Предохранитель сверхбыстродействующий 0.5А с держателем для поверхностного монтажа
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Littelfuse
0154.500DR
#0154.500DR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0727
Поставка:
0154.500DR
#0154.500DR
SMD
0154.500DR
#0154.500DR
0154.500DR
#0154.500DR
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; керамический
0154.500DR
#0154.500DR
0154.500DR
0154.500DR
None
0154.500DR
0154.500DR
0154.500DR.
FUSE BLOCK W/500mA FUSE, FAST ACTING, FULL REEL
0154.500DR.
0154.500DR.
FUSE BLOCK W/500mA FUSE, FAST ACTING
0154.500DR.
0154.500DR
0154.500DR None
0154.500DR
FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0154.500DR FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0154.500DR
0154.500DR
0154.500DR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа Fuseblck w/ fuse .5A OMNI BLOK 154
0154.500DR Плавкие предохранители поверхностного монтажа Fuseblck w/ fuse .5A OMNI BLOK 154
0154.500DR
FUSE SMD NANO2 0.5A FF W/HOLDER
0154.500DR