0451.200MRL Предохранитель
поверхностный монтаж, NANO2 451 Series, 200 мА, 125 В, 125 В
0451.200MRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0451-200MRL.pdf 805.9kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Тип корпуса
SMD
Разрывная мощность переменного тока
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Ток предохранителя
200mA
Уровень напряжения
125V
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
NANO2 451 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0451.200MRL LF7, LITTELFUSE Предохранитель, поверхностный монтаж, NANO2 451 Series, 200 мА, 125 В, 125 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0451.200MRL
#0451.200MRL
Предохранитель SMD 2.69*6.1мм 0,200A 125V керамический сверхбыстродействующий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Littelfuse
0451.200MRL
#0451.200MRL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
#0727
Поставка:
0451.200MRL
#0451.200MRL
SMD
0451.200MRL
#0451.200MRL
0451.200MRL
#0451.200MRL
0451.200MRL
#0451.200MRL
None
0451.200MRL
#0451.200MRL
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; керамический
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0451.200MRL
#0451.200MRL
0451.200MRL
0451.200MRL
0451.200MRL.
FUSE, SMD, 200mA, FAST ACTING
0451.200MRL.
FUSE, SMD, 200mA, FAST ACTING
0451.200MRL.
FUSE, SMD, 200mA, FAST ACTING
0451.200MRL.
FUSE, SMD, 200mA, FAST ACTING
0451.200MRL
FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC
0451.200MRL FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC
0451.200MRL
0451.200MRL
0451.200MRL
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V.2A
0451.200MRL Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V.2A
0451.200MRL
FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 0.200A
0451.200MRL
0451.200MRL
#738-2958P
0451.200MRL
#738-2958P