0678L9100-02 FUSE
SMD, 10A, MEDIUM BLOW, 3912
0678L9100-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0678L9100-02.pdf 561.0kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Medium Blow
Тип корпуса
3912
Разрывная мощность переменного тока
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
72V
Ток предохранителя
10A
Уровень напряжения
250V
Разрывная нагрузка постоянного тока
130A
Линейка продукции
0678L Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0678L9100-02 BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE, BEL FUSE INC. FUSE, SMD, 10A, MEDIUM BLOW, 3912 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0678L9100-02
FUSE, SMD, 10A, MEDIUM BLOW, 3912
По запросу
Ожидается поставка
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0678L9100-02
Bel Fuse Inc.
0678L9100-02
FUSE BOARD MNT 10A 250VAC 72VDC
Цены по запросу
Bel Fuse Inc.
0678L9100-02 FUSE BOARD MNT 10A 250VAC 72VDC
0678L9100-02
0678L9100-02