0679L0500-01 FUSE
SMD, 0.5A, FAST ACTING, 2410
0679L0500-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0679L0500-01.pdf 649.6kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
2410
Разрывная мощность переменного тока
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Ток предохранителя
500mA
Уровень напряжения
125V
Разрывная нагрузка постоянного тока
300A
Линейка продукции
0679L Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0679L0500-01 BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION FUSE, SMD, 0.5A, FAST ACTING, 2410 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0679L0500-01
FUSE, SMD, 0.5A, FAST ACTING, 2410
По запросу
Ожидается поставка
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0679L0500-01