0685F0250-01 Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 250мА; 125ВAC; SMD; C1F
0685F0250-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0685F0250-01.pdf
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
1206
Разрывная мощность переменного тока
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Ток предохранителя
250mA
Уровень напряжения
125V
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
C1F Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0685F0250-01 BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 250мА; 125ВAC; SMD; C1F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE
0685F0250-01
#C1F-250
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 250мА; 125ВAC; SMD; C1F
BEL FUSE
0685F0250-01
#C1F-250
0685F0250-01
0685F0250-01
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0685F0250-01
FUSE, SMD, 0.25A, FAST ACTING, 1206
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0685F0250-01
0685F0250-01
0685F0250-01