0685F0500-01 Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 500мА; SMT
0685F0500-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0685F0500-01.pdf
Разрывная мощность переменного тока
100A
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Ток предохранителя
500mA
Уровень напряжения
125V
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0685F0500-01 BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 500мА; SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE
0685F0500-01
#C1F-500
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 500мА; SMT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BEL FUSE
0685F0500-01
#C1F-500
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0685F0500-01
0685F0500-01
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0685F0500-01
FUSE, SMD, 0.5A, FAST ACTING, 1206
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0685F0500-01
0685F0500-01
0685F0500-01