0685F0750-01 Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 750мА; 125ВAC; SMD; C1F
0685F0750-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0685F0750-01.pdf
Разрывная мощность переменного тока
100A
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Ток предохранителя
750mA
Уровень напряжения
125V
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0685F0750-01 BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 750мА; 125ВAC; SMD; C1F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE
0685F0750-01
#C1F-750
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 750мА; 125ВAC; SMD; C1F
BEL FUSE
0685F0750-01
#C1F-750
0685F0750-01
0685F0750-01
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0685F0750-01
FUSE, SMD, 0.75A, FAST ACTING, 1206
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0685F0750-01