0685H9150-01 FUSE
SMD, 15A, FAST ACTING, 1206
0685H9150-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0685H9150-01.pdf 1.4mb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
1206
Разрывная мощность переменного тока
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
32V
Ток предохранителя
15A
Уровень напряжения
125V
Разрывная нагрузка постоянного тока
150A
Линейка продукции
C1H Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0685H9150-01 BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BELFUSE, BEL FUSE, BEL FUSE INC. FUSE, SMD, 15A, FAST ACTING, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BELFUSE
0685H9150-01
Ожидается поставка
BELFUSE
0685H9150-01
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0685H9150-01
FUSE, SMD, 15A, FAST ACTING, 1206
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0685H9150-01
0685H9150-01
0685H9150-01
Bel Fuse Inc.
0685H9150-01
FUSE BOARD MNT 15A 125VAC 32VDC
Bel Fuse Inc.
0685H9150-01 FUSE BOARD MNT 15A 125VAC 32VDC
0685H9150-01
0685H9150-01