0686F0500-01 FUSE
SMD, 0.5A, FAST ACTING, 0603
0686F0500-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0686F0500-01.pdf 667.7kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
0603
Разрывная мощность переменного тока
35A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Ток предохранителя
500mA
Уровень напряжения
32V
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
C2F Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0686F0500-01 BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BELFUSE, BEL FUSE, BEL FUSE INC. FUSE, SMD, 0.5A, FAST ACTING, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BELFUSE
0686F0500-01
Ожидается поставка
BELFUSE
0686F0500-01
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0686F0500-01
FUSE, SMD, 0.5A, FAST ACTING, 0603
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0686F0500-01
0686F0500-01
0686F0500-01
Bel Fuse Inc.
0686F0500-01
FUSE BRD MNT 0.5A 63VDC 0603
Bel Fuse Inc.
0686F0500-01 FUSE BRD MNT 0.5A 63VDC 0603
0686F0500-01
FUSE BRD MNT 0.5A 63VDC 0603
0686F0500-01
FUSE BRD MNT 0.5A 63VDC 0603