0881080.URF FUSE 75V HA NANO2 PB-FREE 80A TR 16AH1049
0881080.URF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0881080-URF.pdf 517.7kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
11.2mm x 6.0mm
Ток предохранителя
80A
Уровень напряжения
75VDC
Линейка продукции
881F Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0881080.URF LITTELFUSE FUSE 75V HA NANO2 PB-FREE 80A TR 16AH1049 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты