0881100.URF FUSE 75V HA NANO2 PB-FREE 100A TR 16AH1050
0881100.URF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0881100-URF.pdf 517.7kb
Номинальное напряжение переменного тока
75 VDC
Форма корпуса
100 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0881100.URF LITTELFUSE FUSE 75V HA NANO2 PB-FREE 100A TR 16AH1050 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты