1245HC100-RTR FUSE
FAST ACTING, 100A, 125VAC, 4818
1245HC100-RTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
4818
Разрывная мощность переменного тока
500A
Ток предохранителя
100A
Уровень напряжения
72V
Линейка продукции
1245HC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1245HC100-RTR BUSSMANN / EATON, EATON BUSSMANN FUSE, FAST ACTING, 100A, 125VAC, 4818 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON BUSSMANN
1245HC100-RTR
FUSE, FAST ACTING, 100A, 125VAC, 4818
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
1245HC100-RTR