AF1206F15.0TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 15A
AF1206F15.0TM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AEM
По запросу
  Техническая документация: AF1206F15-0TM.pdf 529.8kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Размер/группа предохранителя
1206
Тип предохранителя
Fast Blow
Тип
Chip Fuse Fast Acting
Производитель
AEM
Номинальное напряжение постоянного тока
32 V
Сопротивление
3.5 mOhms
Торговая марка
Тип продукта
Surface Mount Fuse
Ширина корпуса
1.6 mm
Упаковка
Reel
Габариты
3.2 mm L x 1.6 mm W
Продукт
Surface Mount Fuses
Уровень прерывания
50 A at 32 VDC
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Плавкие предохранители поверхностного монтажа
Номинальный ток
15 A
RoHS
Высота корпуса
1.08 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF1206F15.0TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AF1206F15.0TM
FUSE, FAST ACTING, 15A, 32VDC, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AF1206F15.0TM
Ожидается поставка
Поставка:
AF1206F1.50TM
FUSE, FAST ACTING, 1.5A, 65VDC, 1206
AF1206F1.50TM
AF1206F15.0TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 15A
Цены по запросу
AF1206F1.50TM