AF1206F1.60TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 1.6A
AF1206F1.60TM
По запросу
  Техническая документация: AF1206F1-60TM.pdf 529.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
65 V
Сопротивление
43 mOhms
Ширина корпуса
1.6 mm
Габариты
3.2 mm L x 1.6 mm W
Уровень прерывания
50 A at 65 VDC
Длина корпуса
3.2 mm
Номинальный ток
1.6 A
RoHS
Высота корпуса
1.08 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF1206F1.60TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 1.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AF1206F1.60TM
FUSE, FAST ACTING, 1.6A, 65VDC, 1206
Кратность: 5 шт.
AF1206F1.60TM
Ожидается поставка
Поставка:
AF1206F1.60TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 1.6A
Цены по запросу