AF2-15.0V065TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2410 15A FA Fuse
AF2-15.0V065TM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AEM
По запросу
  Техническая документация: AF2-15-0V065TM.pdf 601.1kb
Размер/группа предохранителя
2410 (6125 metric)
Тип предохранителя
Fast Blow
Тип
AirMatrix 2410 Fast Acting Surface Mount Fuse
Производитель
AEM
Торговая марка
Тип продукта
Surface Mount Fuse
Ширина корпуса
1.35 mm
Упаковка
Reel
Габариты
6.1 mm L x 1.35 mm W
Продукт
Surface Mount Fuses
Номинальное напряжение переменного тока
65 V
Уровень прерывания
50 Amps at 65 Volts
Длина корпуса
6.1 mm
Категория продукта
Плавкие предохранители поверхностного монтажа
Номинальный ток
15 A
RoHS
Высота корпуса
2.16 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF2-15.0V065TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2410 15A FA Fuse можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AF2-15.0V065TM
FUSE, FAST ACTING, 15A, 65VDC, 2410
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AF2-15.0V065TM
Ожидается поставка
Поставка:
AF2-15.0V065TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2410 15A FA Fuse
Цены по запросу