AF2-7.00V125TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2410 7A FA Fuse
AF2-7.00V125TM
По запросу
  Техническая документация: AF2-7-00V125TM.pdf 601.1kb
Ширина корпуса
1.35 mm
Габариты
6.1 mm L x 1.35 mm W
Номинальное напряжение переменного тока
125 V
Длина корпуса
6.1 mm
Номинальный ток
7 A
RoHS
Высота корпуса
2.16 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AF2-7.00V125TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2410 7A FA Fuse можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AF2-7.00V125TM
FUSE, FAST ACTING, 7A, 125VDC, 2410
Кратность: 5 шт.
AF2-7.00V125TM
Ожидается поставка
Поставка:
AF2-7.00V125TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2410 7A FA Fuse