ERBRD0R50X Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия Micro Chip Fuse, 500 мА, 32 В DC, Быстродействующий
ERBRD0R50X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERBRD0R50X.pdf
Маркировка устройства
F
Ток предохранителя
500mA
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
0402
Разрывная мощность
35A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
35A
Внутреннее сопротивление
0.31ohm
Линейка продукции
Micro Chip Fuse Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERBRD0R50X PANASONIC(), PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия Micro Chip Fuse, 500 мА, 32 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PANASONIC()
ERBRD0R50X
#ERBRD0R50X
Ожидается поставка
PANASONIC()
ERBRD0R50X
#ERBRD0R50X
Panasonic Electronic Components
ERBRD0R50X
#ERBRD0R50X
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 500мА; 32ВDC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERBRD0R50X
#ERBRD0R50X
PAN
ERBRD0R50X
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
ERBRD0R50X
None
ERBRD0R50X
ERBRD0R50X
ERB-RD0R50X None
ERB-RD0R50X
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0.5A 0402 micro chip
ERB-RD0R50X Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0.5A 0402 micro chip
ERBRD0R50X
SMD Fuse 0402 0.5A
ERBRD0R50X
SMD Fuse 0402 0.5A
ERBRD0R50X
#759-4748P
SMD Fuse 0402 0.5A
ERBRD0R50X
#759-4748P
SMD Fuse 0402 0.5A