ERBRD0R75X Предохранитель
поверхностный монтаж, 750 мА, 32 В DC, Быстродействующий, 0402
ERBRD0R75X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERBRD0R75X.pdf
Маркировка устройства
G
Ток предохранителя
750mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Разрывная мощность
35A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
35A
Внутреннее сопротивление
0.19ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERBRD0R75X PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Предохранитель, поверхностный монтаж, 750 мА, 32 В DC, Быстродействующий, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERBRD0R75X
#ERBRD0R75X
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 750мА; 32ВDC
Цены по запросу
По запросу
ERBRD0R75X
#ERBRD0R75X
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERBRD0R75X
ERBRD0R75X
ERB-RD0R75X None
ERB-RD0R75X None
ERB-RD0R75X
FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0402
ERB-RD0R75X FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0402
ERB-RD0R75X
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0.75A 0402 micro
ERB-RD0R75X Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0.75A 0402 micro