ERBRD1R25X Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1
25А; 32ВDC
ERBRD1R25X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERBRD1R25X.pdf
Маркировка устройства
J
Ток предохранителя
1.25A
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
0402
Разрывная мощность
35A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
35A
Внутреннее сопротивление
0.082ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERBRD1R25X PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1,25А; 32ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERBRD1R25X
#ERBRD1R25X
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1,25А; 32ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERBRD1R25X
#ERBRD1R25X
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERBRD1R25X
FUSE, SMD 0402, 1.25A
ERBRD1R25X
FUSE, SMD 0402, 1.25A
ERB-RD1R25X None
ERB-RD1R25X
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1.25A 0402 micro
ERB-RD1R25X Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1.25A 0402 micro