ERBRD1R50X Предохранитель
поверхностный монтаж, 1.5 А, 32 В DC, Быстродействующий, 0402
ERBRD1R50X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERBRD1R50X.pdf
Маркировка устройства
K
Ток предохранителя
1.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Разрывная мощность
35A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
35A
Внутреннее сопротивление
0.07ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERBRD1R50X PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Предохранитель, поверхностный монтаж, 1.5 А, 32 В DC, Быстродействующий, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERBRD1R50X
#ERBRD1R50X
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1,5А; 32ВDC
Цены по запросу
По запросу
ERBRD1R50X
#ERBRD1R50X
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERBRD1R50X
ERBRD1R50X
ERB-RD1R50X None
ERB-RD1R50X
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1.5A 0402 micro chip
ERB-RD1R50X Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1.5A 0402 micro chip
ERBRD1R50X
#759-4757P
SMD Fuse 0402 1.5A
ERBRD1R50X
#759-4757P
SMD Fuse 0402 1.5A
ERBRD1R50X
SMD Fuse 0402 1.5A
ERBRD1R50X
SMD Fuse 0402 1.5A