ERBRD2R50X Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 2
5А; 32ВDC
ERBRD2R50X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERBRD2R50X.pdf
Маркировка устройства
O
Ток предохранителя
2.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Разрывная мощность
35A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
35A
Внутреннее сопротивление
0.042ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERBRD2R50X PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 2,5А; 32ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERBRD2R50X
#ERBRD2R50X
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 2,5А; 32ВDC
Цены по запросу
По запросу
ERBRD2R50X
#ERBRD2R50X
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERBRD2R50X
FUSE, SMD 0402, 2.5A
ERBRD2R50X
FUSE, SMD 0402, 2.5A
ERB-RD2R50X None
ERB-RD2R50X
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2.5A 0402 micro chip
ERB-RD2R50X Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2.5A 0402 micro chip
ERBRD2R50X
#759-4760P
SMD Fuse 0402 2.5A
ERBRD2R50X
#759-4760P
SMD Fuse 0402 2.5A
ERBRD2R50X
SMD Fuse 0402 2.5A
ERBRD2R50X
SMD Fuse 0402 2.5A