ERBRE0R50V Предохранитель
поверхностный монтаж, 500 мА, 32 В DC, Быстродействующий, 0603
ERBRE0R50V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components ERBRE0R50V ERBRE0R50V
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ERBRE0R50V.pdf
Маркировка устройства
F
Ток предохранителя
500mA
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внутреннее сопротивление
0.33ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERBRE0R50V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Предохранитель, поверхностный монтаж, 500 мА, 32 В DC, Быстродействующий, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERBRE0R50V
#ERBRE0R50V
ERBRE0R50V
#ERBRE0R50V
None
ERBRE0R50V
#ERBRE0R50V
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 500мА; 32ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERBRE0R50V
#ERBRE0R50V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERBRE0R50V
ERBRE0R50V
ERB-RE0R50V None
ERB-RE0R50V
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0.5A 0603 micro chip
ERB-RE0R50V Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0.5A 0603 micro chip
ERBRE0R50V
SMD Fuse 0603 0.5A
ERBRE0R50V
SMD Fuse 0603 0.5A
ERBRE0R50V
#759-4767P
SMD Fuse 0603 0.5A
ERBRE0R50V
#759-4767P
SMD Fuse 0603 0.5A