ERBRE0R75V Предохранитель
поверхностный монтаж, 750 мА, 32 В DC, Быстродействующий, 0603
ERBRE0R75V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERBRE0R75V.pdf
Маркировка устройства
G
Ток предохранителя
750mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
0603
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внутреннее сопротивление
0.19ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERBRE0R75V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Предохранитель, поверхностный монтаж, 750 мА, 32 В DC, Быстродействующий, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERBRE0R75V
#ERBRE0R75V
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 750мА; 32ВDC
ERBRE0R75V
#ERBRE0R75V
Поставка:
PAN
ERBRE0R75V
PAN
ERBRE0R75V
None
ERBRE0R75V
ERBRE0R75V
ERB-RE0R75V None
ERB-RE0R75V
FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603
ERB-RE0R75V FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603
ERB-RE0R75V
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0.75A 0603 micro
ERB-RE0R75V Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0.75A 0603 micro
ERBRE0R75V
SMD Fuse 0603 0.75A
ERBRE0R75V
SMD Fuse 0603 0.75A
ERBRE0R75V
#759-4776P
SMD Fuse 0603 0.75A
ERBRE0R75V
#759-4776P
SMD Fuse 0603 0.75A