ERBRE1R50V Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия Micro Chip Fuse, 1.5 А, 32 В DC, Быстродействующий
ERBRE1R50V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERBRE1R50V.pdf
Маркировка устройства
K
Ток предохранителя
1.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
0603
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внутреннее сопротивление
0.072ohm
Линейка продукции
Micro Chip Fuse Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERBRE1R50V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия Micro Chip Fuse, 1.5 А, 32 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
ERB-RE1R50V
#ERB-RE1R50V
Ожидается поставка
PAN
ERB-RE1R50V
#ERB-RE1R50V
None
Panasonic Electronic Components
ERBRE1R50V
#ERBRE1R50V
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1,5А; 32ВDC
ERBRE1R50V
#ERBRE1R50V
5 - 7 дней
ERB-RE1R50V
абв
Нет в наличии
ERB-RE1R50V
абв
Нет в наличии
ERBRE1R50V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERBRE1R50V
None
ERBRE1R50V
ERBRE1R50V
ERB-RE1R50V None
ERB-RE1R50V None
ERB-RE1R50V
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
ERB-RE1R50V FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
ERB-RE1R50V
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1.5A 0603 micro chip
ERB-RE1R50V Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1.5A 0603 micro chip
ERBRE1R50V
SMD Fuse 0603 1.5A
ERBRE1R50V
SMD Fuse 0603 1.5A
ERBRE1R50V
#759-4782P
SMD Fuse 0603 1.5A
ERBRE1R50V
#759-4782P
SMD Fuse 0603 1.5A