ERBRE2R50V Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 2
5А; 32ВDC
ERBRE2R50V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERBRE2R50V.pdf
Маркировка устройства
O
Ток предохранителя
2.5A
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
0603
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внутреннее сопротивление
0.04ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERBRE2R50V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 2,5А; 32ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERBRE2R50V
#ERBRE2R50V
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 2,5А; 32ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERBRE2R50V
#ERBRE2R50V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERBRE2R50V
FUSE, SMD 0603, 2.5A
ERBRE2R50V
FUSE, SMD 0603, 2.5A
ERB-RE2R50V None
ERB-RE2R50V
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2.5A 0603 micro chip
ERB-RE2R50V Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2.5A 0603 micro chip
ERBRE2R50V
SMD Fuse 0603 2.5A
ERBRE2R50V
SMD Fuse 0603 2.5A
ERBRE2R50V
#759-4789P
SMD Fuse 0603 2.5A
ERBRE2R50V
#759-4789P
SMD Fuse 0603 2.5A