ERBRG1R25V Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1
25А; 32ВDC
ERBRG1R25V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERBRG1R25V.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
PANASONIC
Корпус
1206
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
1,25А
Номинальное напряжение
32В DC
Серия производителя
ERBRG
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERBRG1R25V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1,25А; 32ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERBRG1R25V
#ERBRG1R25V
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1,25А; 32ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ERBRG1R25V
#ERBRG1R25V