ERBRG1R50V Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1
5А; 32ВDC
ERBRG1R50V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERBRG1R50V.pdf
Номинальный ток
1,5А
Номинальное напряжение
32В DC
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERBRG1R50V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1,5А; 32ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERBRG1R50V
#ERBRG1R50V
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1,5А; 32ВDC
ERBRG1R50V
#ERBRG1R50V