F0402FA0500V024T Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0402 .5A 24V
F0402FA0500V024T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AEM
По запросу
  Техническая документация: F0402FA0500V024T.pdf 475.0kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Размер/группа предохранителя
0402 (1005 metric)
Тип предохранителя
Fast Blow
Тип
SolidMatrix 0402 Fast Acting Surface Mount Fuse
Производитель
AEM
Номинальное напряжение постоянного тока
24 V
Сопротивление
380 mOhms
Торговая марка
Тип продукта
Surface Mount Fuse
Ширина корпуса
0.51 mm
Упаковка
Reel
Габариты
1 mm L x 0.51 mm W
Продукт
Surface Mount Fuses
Уровень прерывания
35 Amps
Длина корпуса
1 mm
Категория продукта
Плавкие предохранители поверхностного монтажа
Номинальный ток
500 mA
RoHS
Высота корпуса
0.51 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0402FA0500V024T AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0402 .5A 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F0402FA0500V024T
FUSE, FAST ACTING, 0.5A, 24VDC, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
F0402FA0500V024T
Ожидается поставка
Поставка:
F0402FA0500V024T
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0402 .5A 24V