F0402FA1000V024T Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0402 1.0A 24V
F0402FA1000V024T
По запросу
  Техническая документация: F0402FA1000V024T.pdf 475.0kb
Номинальное напряжение постоянного тока
24 V
Сопротивление
120 mOhms
Ширина корпуса
0.51 mm
Габариты
1 mm L x 0.51 mm W
Длина корпуса
1 mm
Номинальный ток
1 A
RoHS
Высота корпуса
0.51 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0402FA1000V024T AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0402 1.0A 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F0402FA1000V024T
FUSE, FAST ACTING, 1A, 24VDC, 0402
Кратность: 10 шт.
F0402FA1000V024T
Ожидается поставка
Поставка:
F0402FA1000V024T
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0402 1.0A 24V
Цены по запросу