F0603E0R25FSTR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 0.25amp 0.65ohm SMD
F0603E0R25FSTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: F0603E0R25FSTR.pdf 2.2kb
Внешняя глубина
1.6mm
Тип корпуса
0603
Ток предохранителя
250mA
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Уровень напряжения
32VDC
Линейка продукции
Accu-Guard Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0603E0R25FSTR AVX Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 0.25amp 0.65ohm SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F0603E0R25FSTR
FUSE, SMD, 250mA, 0603, FAST ACTING, FULL REEL
F0603E0R25FSTR
F0603E0R25FSTR
FUSE, SMD, 250mA, 0603, FAST ACTING
F0603E0R25FSTR
F0603E0R25FSTR
FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0603
Цены по запросу
F0603E0R25FSTR FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0603
F0603E0R25FSTR
F0603E0R25FSTR
F0603E0R25FSTR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 0.25amp 0.65ohm SMD
F0603E0R25FSTR
#707-6782P
SMD FUSE 0603 0,25A F
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
F0603E0R25FSTR
#707-6782P
SMD FUSE 0603 0,25A F
F0603E0R25FSTR
SMD FUSE 0603 0,25A F
F0603E0R25FSTR
SMD FUSE 0603 0,25A F