F0603FA0750V063TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 .75A 63V w/ body marking
F0603FA0750V063TM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AEM
По запросу
  Техническая документация: F0603FA0750V063TM.pdf 487.0kb
Производитель
AEM
Упаковка
Reel
Торговая марка
RoHS
Категория продукта
Плавкие предохранители поверхностного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0603FA0750V063TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 .75A 63V w/ body marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F0603FA0750V063TM
FUSE, FAST ACTING, 0.75A, 63VDC, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
F0603FA0750V063TM
Ожидается поставка
Поставка:
F0603FA0750V063TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 .75A 63V w/ body marking
Цены по запросу