F0603FA1500V063TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 1.5A 63V w/Body Marking
F0603FA1500V063TM
По запросу
  Техническая документация: F0603FA1500V063TM.pdf 487.0kb
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0603FA1500V063TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 1.5A 63V w/Body Marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F0603FA1500V063TM
FUSE, FAST ACTING, 1.5A, 63VDC, 0603
Кратность: 10 шт.
F0603FA1500V063TM
Ожидается поставка
Поставка:
F0603FA1500V063TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 1.5A 63V w/Body Marking
Цены по запросу