F0603FA6000V024TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 6A 24V w/Body Marking
F0603FA6000V024TM
По запросу
  Техническая документация: F0603FA6000V024TM.pdf 487.0kb
Размер/группа предохранителя
0603 (1608 metric)
Тип предохранителя
Fast Blow
Ширина
0.8 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
24 VDC
Reel
Высота
0.8 mm
Продукт
Surface Mount Fuse
Производитель
Длина
1.6 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0603FA6000V024TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 6A 24V w/Body Marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F0603FA6000V024TM
FUSE, FAST ACTING, 6A, 24VDC, 0603
Кратность: 10 шт.
F0603FA6000V024TM
Ожидается поставка
Поставка:
F0603FA6000V024TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 6A 24V w/Body Marking
Цены по запросу