F0603HI1000V032TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 1A 32V w/Body Marking
F0603HI1000V032TM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AEM
По запросу
  Техническая документация: F0603HI1000V032TM.pdf 543.0kb
Производитель
AEM
Упаковка
Reel
Торговая марка
RoHS
Категория продукта
Плавкие предохранители поверхностного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0603HI1000V032TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 1A 32V w/Body Marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F0603HI1000V032TM
FUSE, HIGH INRUSH, 1A, 32VDC, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
F0603HI1000V032TM
Ожидается поставка
Поставка:
F0603HI1000V032TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 1A 32V w/Body Marking
Цены по запросу