F0603HI1500V032TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 1.5A 32V w/Body Marking
F0603HI1500V032TM
По запросу
  Техническая документация: F0603HI1500V032TM.pdf 543.0kb
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0603HI1500V032TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 1.5A 32V w/Body Marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F0603HI1500V032TM
FUSE, HIGH INRUSH, 1.5A, 32VDC, 0603
Кратность: 10 шт.
F0603HI1500V032TM
Ожидается поставка
Поставка:
F0603HI1500V032TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 1.5A 32V w/Body Marking
Цены по запросу