F0603SB3500V032TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 3.5A 32V w/Body Marking
F0603SB3500V032TM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AEM
По запросу
  Техническая документация: F0603SB3500V032TM.pdf 485.0kb
Размер/группа предохранителя
0603 (1608 metric)
Тип предохранителя
Time Delay / Slow Blow
Ширина
0.8 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
32 VDC
Торговая марка
AEM
Упаковка
Reel
Высота
0.8 mm
Продукт
Surface Mount Fuse
Производитель
Длина
1.6 mm
RoHS
Категория продукта
Плавкие предохранители поверхностного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0603SB3500V032TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 3.5A 32V w/Body Marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F0603SB3500V032TM
FUSE, SLOW BLOW, 3.5A, 32VDC, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
F0603SB3500V032TM
Ожидается поставка
Поставка:
F0603SB3500V032TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 3.5A 32V w/Body Marking
Цены по запросу