F0603SB5000V032TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 5A 32V w/Body Marking
F0603SB5000V032TM
По запросу
  Техническая документация: F0603SB5000V032TM.pdf 485.0kb
Размер/группа предохранителя
0603 (1608 metric)
Тип предохранителя
Time Delay / Slow Blow
Ширина
0.8 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
32 VDC
Reel
Высота
0.8 mm
Продукт
Surface Mount Fuse
Производитель
Длина
1.6 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0603SB5000V032TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 5A 32V w/Body Marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F0603SB5000V032TM
FUSE, SLOW BLOW, 5A, 32VDC, 0603
Кратность: 10 шт.
F0603SB5000V032TM
Ожидается поставка
Поставка:
F0603SB5000V032TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 5A 32V w/Body Marking
Цены по запросу