F1206FA1750V063TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 1.75A 63V w/ body marking
F1206FA1750V063TM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AEM
По запросу
  Техническая документация: F1206FA1750V063TM.pdf 481.9kb
Размер/группа предохранителя
1206 (3216 metric)
Тип предохранителя
Fast Blow
Ширина
1.6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
63 VDC
Торговая марка
AEM
Упаковка
Reel
Высота
1.1 mm
Продукт
Surface Mount Fuse
Производитель
Длина
3.2 mm
RoHS
Категория продукта
Плавкие предохранители поверхностного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1206FA1750V063TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 1.75A 63V w/ body marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F1206FA1750V063TM
FUSE, FAST ACTING, 1.75A, 63VDC, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1206FA1750V063TM
Ожидается поставка
Поставка:
F1206FA1750V063TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 1.75A 63V w/ body marking
Цены по запросу