F1206FA3000V032TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 3A 32V w/ body marking
F1206FA3000V032TM
По запросу
  Техническая документация: F1206FA3000V032TM.pdf 481.9kb
Размер/группа предохранителя
1206 (3216 metric)
Тип предохранителя
Fast Blow
Ширина
1.6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
32 VDC
Reel
Высота
1.1 mm
Продукт
Surface Mount Fuse
Производитель
Длина
3.2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1206FA3000V032TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 3A 32V w/ body marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F1206FA3000V032TM
FUSE, FAST ACTING, 3A, 32VDC, 1206
Кратность: 5 шт.
F1206FA3000V032TM
Ожидается поставка
Поставка:
F1206FA3000V032TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 3A 32V w/ body marking
Цены по запросу