F1206HB20V024TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 20A 24V w/ body marking
F1206HB20V024TM
По запросу
  Техническая документация: F1206HB20V024TM.pdf 472.8kb
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1206HB20V024TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 20A 24V w/ body marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F1206HB20V024TM
FUSE, HIGH CURRENT, 20A, 24VDC, 1206
Кратность: 5 шт.
F1206HB20V024TM
Ожидается поставка
Поставка:
F1206HB20V024TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 20A 24V w/ body marking
Цены по запросу