F1206HI2000V063TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 2.0A 63V w/ body marking
F1206HI2000V063TM
По запросу
  Техническая документация: F1206HI2000V063TM.pdf 470.3kb
Размер/группа предохранителя
1206 (3216 metric)
Ширина
1.6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
63 VDC
Reel
Высота
0.97 mm
Продукт
Surface Mount Fuse
Производитель
Длина
3.2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1206HI2000V063TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 2.0A 63V w/ body marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F1206HI2000V063TM
FUSE, HIGH INRUSH, 2A, 63VDC, 1206
Кратность: 5 шт.
F1206HI2000V063TM
Ожидается поставка
Поставка:
F1206HI2000V063TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 2.0A 63V w/ body marking
Цены по запросу