F1206HI3000V032TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа FUSE FST 3A 32V
F1206HI3000V032TM
По запросу
  Техническая документация: F1206HI3000V032TM.pdf 470.3kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Размер/группа предохранителя
1206 (3216 metric)
Тип предохранителя
Medium / Normal Blow
Тип
SolidMatrix 1206 High Inrush Current Surface Mount Fuse
Производитель
AEM
Номинальное напряжение постоянного тока
32 V
Сопротивление
31 mOhms
Торговая марка
Тип продукта
Surface Mount Fuse
Ширина корпуса
1.6 mm
Упаковка
Reel
Габариты
3.2 mm L x 1.6 mm W
Продукт
Surface Mount Fuses
Уровень прерывания
50 Amps
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Плавкие предохранители поверхностного монтажа
Номинальный ток
3 A
RoHS
Высота корпуса
0.97 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1206HI3000V032TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа FUSE FST 3A 32V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F1206HI3000V032TM
FUSE, HIGH INRUSH, 3A, 32VDC, 1206
Кратность: 5 шт.
F1206HI3000V032TM
Ожидается поставка
Поставка:
F1206HI3000V032TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа FUSE FST 3A 32V
Цены по запросу