F1206SB2500V032TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 2.5A 32V w/Body Marking
F1206SB2500V032TM
По запросу
  Техническая документация: F1206SB2500V032TM.pdf 475.2kb
Ширина
1.6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
32 VDC
Высота
0.97 mm
Длина
3.2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1206SB2500V032TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 2.5A 32V w/Body Marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F1206SB2500V032TM
FUSE, SLOW BLOW, 2.5A, 32VDC, 1206
Кратность: 5 шт.
F1206SB2500V032TM
Ожидается поставка
Поставка:
F1206SB2500V032TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 2.5A 32V w/Body Marking
Цены по запросу