F1206SB5500V024TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 5.5A 24V w/ body marking
F1206SB5500V024TM
По запросу
  Техническая документация: F1206SB5500V024TM.pdf 475.2kb
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1206SB5500V024TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 5.5A 24V w/ body marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F1206SB5500V024TM
FUSE, SLOW BLOW, 5.5A, 24VDC, 1206
Кратность: 5 шт.
F1206SB5500V024TM
Ожидается поставка
Поставка:
F1206SB5500V024TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 5.5A 24V w/ body marking
Цены по запросу