F1206SB6000V024TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 6.0A 24V w/ body marking
F1206SB6000V024TM
По запросу
  Техническая документация: F1206SB6000V024TM.pdf 475.2kb
Ширина
1.6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
24 VDC
Высота
0.97 mm
Длина
3.2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1206SB6000V024TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 6.0A 24V w/ body marking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
F1206SB6000V024TM
FUSE, SLOW BLOW, 6A, 24VDC, 1206
Кратность: 5 шт.
F1206SB6000V024TM
Ожидается поставка
Поставка:
F1206SB6000V024TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1206 6.0A 24V w/ body marking
Цены по запросу