MCCFB0603TFF/500 FUSE
SMD, 0.5A, FAST ACTING, 0603
MCCFB0603TFF/500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCFB0603TFF-500.pdf 226.0kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
0603
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
32V
Ток предохранителя
500mA
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCFB0603TFF/500 MULTICOMP PRO FUSE, SMD, 0.5A, FAST ACTING, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCCFB0603TFF/500
FUSE, SMD, 0.5A, FAST ACTING, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MULTICOMP PRO
MCCFB0603TFF/500